Аденоиды 2степени

Спрашивает: Еленп
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоиды, бронхит, носовые кровотечения
Здравствуйте, у ребенка обнаружили аденоиды 2степени. Особых жалоб нет, дышит носом с закрытым ртом. Единственное при болезни сопли не вытекают наружу, хлюпают внутри поэтому и сделали ренген и узнали диагноз. Прописали ИОВ малыш, отменили т. к ребенок стал нервным и раздражительным на нем. По конституции предположительно сульфур. Ребенок оч активный, общительный слишком, не сидит на одном месте, бегает, прыгает, рот не закрывается, но послушный. Худая. Сон хороший и дневной и ночной. Аппетит не очень, привередливая в еде. Любит сладкое. Любит прохладу, не укрывается когда спит. Много не пьет. Из болезней в основном бронхит, кашель. Кожа чувствит к укусам насекомым, сильно чешет, раздирает до крови. Часто чешет, нос, глаза. Возможно заложены уши из за аденоид т. к. частенько переспрашивает, лор пробки и др проблем не увидел в ушах, но я думаю заложенность есть. Бываю головные боли, головокружения, на лоб жалуется ближе к переносице. Частые носовые кровотечения. Миндалины рыхлые с гнойниками.
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-09-29 19:17
Бариум карбоникум 30с по 1 крупинке через день натощак 3 недели