Переутомление подростка. Головная боль. Температура

Спрашивает: ИринаЖалко
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Алексей Ильич! Очень прошу, посоветуйте препарат. Дочка 17 лет, учится в 11 классе. Отличница. Идет подготовка к Егэ. Сдает на один экзамен больше. Нагрузки нериальные. До 15-16школа. Потом каждый день репетитооы, к которым подготавливаться и после которых учить. А после, уроки в школу. Спать ложиться не раньше часа(. И так каждый день. К вечеру часто болиь голова, кружиться. Может даже подняться температура 37. Очегь стала раздражительной и плаксивой. С утра все нормально, после сна. Анализы сдавали. И биохимию и клинический крови. Все в норме. Моча в норме. Не смогли найти причину повышения температуры вечерами. Сдали гормоны, так как у нее склонность к задержкам цикла и функциональным кистам. Как раз опять была киста 6см. После месячных уменьшилась. Мы пьем цикловиту. Вот на ней задержки пока не было. Так вот, в гормонах немного был повышен пролактин. Норма 17, а у нас 22. Врач сказал-это от стресмов и переутомлений. Посоветуйте, как мне помочь дочке в это непростое время.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 февраля 2021 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-02 12:51
Кальций фосфорикум 20с по крупинке натощак неделю.
Ирина 2021-02-04 14:04
Спасибо за ответ. Можно уточнить? Недели приема будет достаточно?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-04 14:51
Посмотрим. Продолжим или поменяем препарат.
Ирина 2021-02-08 09:34
Добрый день. Я ищу Кальций фосфорикум в потенции 20 С и нигде не найду(. Как нам быть? Везде 30 С. Спасибо за ответ.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-08 09:53
Берите 30С и принимайте также
Ирина 2021-02-18 20:03
Добрый вечер. Принимали препарат по крупинке, неделю. Температура нормализовалась. Принимать дальше или прекратить?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-18 22:25
Неделю перерыв и снова неделю принимайте