Аденоиды 3 степени и Иов-малыш
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 5 месяцев
Здравствуйте, у сына по рентгену поставили Аденоиды 3 степени и назначили Иов-малыш в гранулах. Но сын их под языком не будет рассасывать, т. к не умеет. Можно ли их растолочь и давать или разводить воде и давать.
1 ответ
Можно развести водой, но лучше Аграфис 6С, 1 крупинку на 200 мл. Воды. По 1 чайной ложке через час после завтрака и ужина 2 недели