Зеленая мокрота чем лечить?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мужа в течения дня и утром отходит мокрота зеленого цвета, до этого был насморка с зеленью, щас не совсем понятно то ли из носа где то глубоко стекают выделения эти и он их отхаркивает то ли изнутри, но кашля как такого нету. Ночью вообще ничего нет, спит без кашля и тд. Такое длится уже неделю если не больше.
принимал калиум бихромикум, но это неделю или даже более назад было, когда только желтого цвета еще были сопли, потом на меркуриус солюбилис перешли не прошло, начали гепар сульфур и эхинацею, тоже мимо. Температуры не было. Скажите пожалуйста что можно сделать еще? Кровь клинику отправляю завтра его сдать уже, посмотреть по крови что покажет. Так как мне рожать уже со дня на день я уже за себя переживаю, так как зелень эта не прекращается у него
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 февраля 2022 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-16 19:44
Arsenicum iodatum 200С. Крупинка на 200мл воды. По глотку через час сутки, потом три раза в день до выздоровления
Ирина 2022-02-18 07:57
Здравствуйте ещё раз, муж сдавал кровь пришел вот такой ответ, то что вы написали собирались купить только сегодня вот. Но наверно тут надо что то другое из препаратов гомео? Какие ещё может быть анализы сдать раз повышены эозинофилы у него?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-18 09:58
Принимайте Arsenicum iodatum 200С. Крупинка на 200мл воды. По глотку через час сутки, потом три раза в день до выздоровления.
Ирина 2022-02-18 10:07
Сегодня водный, а завтра уже просто крупинки под язык да три раза в день?
Ирина 2022-02-18 10:11
Ещё забыла написать мужа ставили АИТ ранее, то есть вроде как ему нельзя с йодом ничего, это не повлияет?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-18 10:21
В Arsenicum iodatum 200С нет молекул йода