Сколько давать флюдитек?
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок болеет 3раз одим и тем же сопли зеленые кашель сильный влажный, температура первый раз пили супракс заболели через 3 дня повторно кололи цефетоксим в попу 7 дней, это было в новый год, 02.02.19. Заболели ротовирусом присоединился опять кашель и температура и сопли, даю флемоксин 125мг 3 раза в день и флюдитек 5 дней уже пропили кашель влажный булькает в груди надо ли продолжать прием флюдитека? Или не стоит,? Флемоксин буду 7дней давать, сопли уже не зеленые а прозрачные.
1 ответ
Добрый день.
Если на фоне приема флюдитека ребенку стало лучше, то можно продолжить прием препарата, если эффекта нет, то лучше заменить препарат на другой. Заменять препарат должен врач после осмотра.