Кашель от флюдитека!
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте,5 дней назад у ребенка появился кашель (сразу влажный) , сопли были густоватые, и температура 39 (была 3 дня). врач и фельдшер из скорой слушали, хрипов не было. Наша врач выписала фдюдитек, мирамистин, називин. Начали пить флюдитек и вот на 4 день ребенок кашляет весь день просто, сопли из густых превратились в обычные бегут и бегут. Больше боюсь за кашель, прям надрывается ребенок чтобы откашлять мокроту. Скажите, это от этого препарата такое действие? И стоит ли его давать дальше? На прием только 1- мая, сегодня выходные, очень переживаю! Спасибо!
1 ответ
Добрый день.
От этого препарата такого эффекта не будет. Кашель может усилиться, если действие препарата не достаточно в вашей ситуации, и идет дальнейшее ухудшение состояния.
Разобраться может только врач после осмотра.
Отменять препарат не нужно.
Всего доброго.
Отменять препарат не нужно.
Всего доброго.