Возможно ли поднять иммунитет? При каких показателях определяют ВИЧ?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Мой иммуноферментный анализ показал 68 МЕ/мл, Общий Ig E нормы Ig E для взрослых: менее или равно 25 атопическое заболевание маловероятно, в пределах 25-100 атопическое заболевание нельзя исключить, 100 атопическое заболевание весьма вероятно. Возможно ли поднять иммунитет? При каких показателях определяют ВИЧ? Ссс
Теги: как поднять иммунитет при вич
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 августа 2013 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-09-01 20:13
Добрый день.
Этот показатель повышается не только при аллергических заболеваниях, но и при глистных инвазиях, а также некоторых других заболеваниях. Поэтому без жалоб и клиники, а также общих клинических исследований вывод сделать нельзя.
ВИЧ определяется с помощью специального анализа или экспресс-теста.
Всего доброго.