Как поднять иммунитет?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит почек
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как поднять иммунитет? Я легко простываю, вроде бы и одеваюсь не легко, то одно прилипнет, то другое. По анализам все хорошо.
Теги: повышение иммунитета
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 октября 2013 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-10-08 15:27
Добрый день.
Периодически болеть простудными заболеваниями для человека - это нормально. Главное, чтобы не было слишком частых эпизодов, осложнений и переходы в хроническое течение. В этих случаях требуется обследование и специфическое лечение. Если анализы в норме, тогда следует обратить внимание на свой образ жизни, питание, физическую активность и отдых.
Всего доброго.