Препарат Биобран для повышения иммунитета у ребенка

Спрашивает: Ирина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Хотела уточнить информацию про препарат Биобран, но уже мы столько испробовали, что 2 тыс. Платить за пустышку тоже не хочется а еще больше не хочется навредить ребенку. Опишу ситуацию: Ребенок до 2 лет вообще не болел, мы даже не знали что такое насморк и кашель, как пошли в ясли, неделю ходим, две лечим сопли и кашель, один раз даже бронхит был. Пропили рибомунил, веторон, биоарон, но как болели так и болеем. Может быть вы нам что-то посоветуете?!
Заранее большое спасибо.
Теги: препарат биобран, повышение иммунитета, ребенок, биобран отзывы, биобран детям, биобран детям для иммунитета отзывы
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 октября 2013 года

2 ответа

Ольга 2014-01-30 07:37
Моя дочка впервые пила Биобран в 5 лет. У нас была точно такая проблема с садиком - вечные простуды. Но для начала я все-таки посоветовалась с педиатром и иммунологом. Болеть тогда доча перестала. На данный момент дочке почти 7 лет. Биобран для профилактики принимаем и сейчас. Не могу сказать, что не болеем вообще, но то, что болеем гораздо реже, чем другие дети - это однозначно.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-10-08 15:33
Добрый день.
Биобран не является лекарственным препаратом, это пищевая добавка. Поэтому убедительных данных о положительных результатах его использования нет.
Всего доброго.