Как поднять иммунитет?

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня в носу появилась болячка и никак не проходит. Ходила к лору, сдавала мазок из зева и носа, обнаружился золотистый стафилококк 10 в 5 степени, лор прописал лечение уфо носа и хлорофиллипт масляной мазать и капать. Сдала биохимию, понижен гемоглобин. Остальное все в норме, сейчас вот герпес появился на губе. Скажите какие препараты можно попить чтобы поднять иммунитет и чем мазать болячку в носу?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-04 13:59
Здравствуйте.
Показан приём витаминов, в т. ч. ВитС, ВитЕ + микроэлементы Se, Zn, Cu, Mg. Этот набор, как правило, есть в комплексных витаминных препаратах и свободно продаются в аптеках.
Всего доброго.