Как помочь поднять иммунитет?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ангина. Бронхит. Хр. заб. Желудочно кишечного тракта.
Здравствуйте, прошу Вашей помощи????. Моей дочери 19 лет. С рождения болеет. И в этом моя вина. Родилась с внутричерепным давлением, далее аллергия и буквально на все. Потом переболела два раза подряд воспаление легких и начался хр. Бронхит с астматическим кашлем и отдышкой до посинения. Нужно было нам уколы от гриппа не колоть.,так там и не спрашивая кололи, предупреждала, что нельзя ей и все равно приду за ней в садик, ей уже сделали. Наверное весь иммунитет посадила ей. Далее болячки как будто прилепались к ней как магнитом. То почки, в больнице лежала, то киста по женски, то эрозия, затем поджелудочная, кишечник, даже колоноскопию делали. Носовые кровотечения были, сосуды слабые, сделали операцию Ангина высокая темпер. И сразу аппендицит лопнул, зашивали два раза, потому что швы снимут, а у неё не срастётся. После этого постоянно ангина, с высокой темпер. Каждый месяц. Теперь сказали гланды удалять надо. И Она и мы в таком отчаиние. Стоит только понервничать, тут же какая нибудь болячка цепляется.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-01-01 21:47
Добрый день.
Учитывая, что иммунитет такой с рождения, тут нужно обследоваться и составить индивидуальную программу с учетом всех особенностей - и хронических заболеваний, и образа жизни, и результатов обследования в данный момент. Заочно сделать это нельзя. Вам нужно найти очно специалиста, который займется этим вопросом и это может быть не обязательно иммунолог, можно обратиться и к терапевту.
-1