Как поднять иммунитет

Спрашивает: СОФЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как повысить иммунитет? Дело в том что у меня обнаружили гепатит В, просто читала, что надо укреплять иммунную систему чтоб она боролась с вирусом, правда ли можно укрепить иммун. Систему и так побороть вирус гепатита в? Заранее вам очень благодарна!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-06-05 07:40
Здравствуйте.
В Вашем случае - режим сна и отдыха, рациональное питание. Показан приём витаминов, в т. ч. ВитС, ВитЕ + микроэлементы Se, Zn, Cu, Mg. Этот набор, как правило, есть в комплексных витаминных препаратах и свободно продаются в аптеках.
Всего доброго.