Как правильно принимать лекарство

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, подскажите пожалуйста можно ли бросить пить бромокрептин если принимаю его всего 4 дня по пол таблетки. Врач назначил принимать бромокрептин из за повышенного Пролактина (631) . 2 недели по пол таблетки и 2 недели по целой таблетки. Я предпологаю что это большая доза препарата для такого уровня Пролактина? Хочу через мемяц сдать ещё раз на пролактин (повторно) и если будет так же завышен то снова начать принимать бромокрептин. За ранее спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-21 00:41
Здравствуйте, Руслана.
Вы неверно понимаете функцию данного сайта. Я здесь не для того, чтобы заочно ассистировать Вам в самолечении. Ваш лечащий врач дал Вам конкретные рекомендации по лечению. У Вас есть медицинское образование, чтобы "я предпологаю что это большая доза препарата для такого уровня Пролактина"? Крайне в этом сомневаюсь. Поэтому Ваша задача – выполнять рекомендации доктора. Если что-либо вызывает у Вас сомнения, то Вы всегда можете обсудить эти моменты с доктором на очном приёме.
С уважением, Надежда Сергеевна.