Ферровир при ВПЧ 18

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня обнаружили ВПЧ 18 типа. Прошла лечение, удалила папилломы. На последнем приеме врач сказал повторные анализы сдавать только через два месяца, а пока если есть возможность проколоть 10 инъекций Ферровир. В моем городе сложно его найти и цена просто огромная. Что вы думаете по поводу этого лекарства? Или можно его на что то заменить? Очень боюсь, что опять начнет все вылазить, поэтому не хочется бездействовать, но и денег таких, к сожалению, нет.
Теги: ферровир отзывы при впч, ферровир при впч отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 11:42
Здравствуйте! Можете пробовать Лаферобион. Это самое дешевое из возможных средств. Здоровья Вам!
Платная консультация
Катя 2014-04-07 11:47
А подскажите как его принимать? Свечи или инъекции? И какой курс лечения?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 12:15
Можно инъекции, можно свечи. Раствор для инъекций предназначен для подкожного, внутримышечного. Перед применением необходимо растворить содержимое флакона в 1 мл воды для инъекций.
Для лечения рекомендована следующая схема применения препарата Лаферобион: вводят по 1 млн. МЕ препарата дважды в сутки, в течение 5-6 дней, затем дозу снижают до 1 млн. МЕ в сутки и продолжают инъекции еще в течение 5 суток, в случае необходимости пролонгации терапии переходят на введение 1 млн. МЕ дважды в неделю, в течение еще 14 дней. Если свечи-то 2 раза по 1000000 МЕ в день-утром и вечером.
-1
Платная консультация
Катя 2014-04-07 12:43
Спасибо большое! А продолжительность приема свечей? А что думаете по поводу Циклоферона и Виферона? (посоветовала знаковая врач), но я как то не особо отношусь к гелям.Я начала пить еще чай трав Эхинацеи, правда сомневаюсь, что это особо поможет иммунитету.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 12:53
Свечи также 10-14 дней. Виферон уже не нужен, если Лаферобион будет. Чай можете пить-хуже не будет. И верьте в эффективность-это тоже важно (настрой)
Платная консультация
Катя 2014-04-07 12:58
Спасибо! Будем лечится!