Врач назначил инофолик при мультимоликулярных яичниках(4 года не наступает беременность)

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, У моей дочери 24 лет мультифоликулярные яичники.8-12 фоликул. Она в 19 вышла замуж, а у мужа оказался простатит. У неё появились сбои в месячных. Обратилась в "брак и семья". Назначили Дюфастон. После нескольких курсов стало хуже. Не задержка, а по 2-3 месяца не приходили месячные. Беременность не приходила. Дочь второй раз вышла замуж(беременность не приходит). Два года месячные шли нормально. Вот опять два месяца нет. Дочь идет опять на прием и ей назначают пить БАД"Инофолик". Я прочитав что это бад сказала что неверю бадам, а дочь в истерике. Врач назначил значит надо. Но при сдаче анализов при глубоком исследовании никаких видимых нарушений нет. Сдавали анализы крови в лаборатории Проводились глубокие исследования
. Моя дочь набрала вес лишний. Прошу вас проконсультировать нас-нужен ли ей этот препарат. Отзывы в интернете сумашедшие. А мы знаем как делается реклама препаратам. Но у нас в казахстане врач с чистой совестью назначает препараты которые больному не то что не принесут пользу, а и могут навредить. Главное поучить процент от аптеки за рецепт оплаченный. У неё уже ""бзик" я мол бесплодная. Прошу вас помочь нам с консультацией, нужен ли такой препарат. Может что то посоветуете. Я прочитала состав инофолик-инозитол и фолиевая кислота. Но для меня бад это бад. Прошу вас подсказать нам что тут можно предпринять. Заранее благодарна Вам. Если надо показать Узи или показать анализы лабораторных исследований то я могу предоставить вам эту информацию.
с уважением Татьяна
Теги: инофолик инструкция, инофолик отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Татьяна, перешлите мне, пожалуйста результаты гормональных исследований, если есть, и узи омт на сайт. А также результаты мазков.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА