19
Свечи тукофитомол
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Мне 22 года только исполнилось пару дней назад. Половая жизнь с 20. У меня к Вам вопрос. Я заболела уже почти 6 месяцев назад. Начали беспокоить боли в паху с правой стороны. Пошла к гинекологу поставили диагнез воспаление правого яичника. Прописали: свечи диклофенак по 1 шт на ночь 7 дней, метронидазол 500мг 2 раза в день 7 дней, флюкостат 150 мг 3 капсулы через день. Я все пропила, но боли не прошли. Пошла к врачу опять, а она уволилась и меня направили к другому врачу. Как раз это было перед « женскими» днями, врач сказала пройдут приходи. Все прошло я пришла ну как обычно осмотр и анализы все сделала. Мне прописали 10 уколов в вену кальция глюконат 1 укол 1 раз в день, опять метронидазол 7 дней, свечи галавит по 1 шт 5 раз каждый день, по 1 шт 5 раз через каждые 2 дня и по 1 шт 5 раз через и каждые 3 дня(до сих пор их делаю), и вильпрафен по 500мг 2 раза в день 7 дней. Я сделала все это лечение и опять остались боли, но не такие сильные. Меня направили на узи снимок показал правосторонний аднексит и правый яичник увеличен в размерах 46*32 мм(левый 24*28 мм). Опять прописали метронидазол еще 7 дней, азицид по 500мг 2 раза в день два раза через недели(т. Е в субботу я выпила по 500 мг 2 раза в день и в следующую субботу так же), дифлюкан 150 по 1 капсуле через каждые 2 дня (всего 3 капсулы), и вагилак 1 капсула 2 раза в день 2 недели подряд. Потом я пила пару недель только вагилак и свечи галавит делала. Потом врач мне назначила свечи тукофитомол 30 дней подряд во влагалище один раз в день перед сном. Я проделала пару недель, потом перерыв из-за "женских дней" и опять ставила. Сейчас я проделала все все это лечение. И как только я это закончила у меня пропали "женские" дни и их уже нет почти 3 месяца с конца декабря 2013г. Я думаю из-за свечей пропали. Врач ничего не говорит, сказала, раз боли прошли то все нормально, жди когда появятся месячные. Тесты я делала раз сто я не беременна, но думаю, может сбой в организме. Может посоветуете что-нибудь? Я лечусь с сентября 2013года, уже сил нет.
Теги: тукофитомол свечи отзывы, тукофитомол свечи отзывы врачей, тукофитомол отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2014 года

44 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-28 17:45
Здравствуйте! Вряд ли тукофитимол -причина задержки. Нужно сдавать анализы на гормоны - ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, этсрадиол, тестостерон, ДГЭА-с. Также я так и не поняла, от чего Вас лечили. В чем причина воспаления? Найдена инфекция? Воспаление же должно что-то вызывать. Вы анализы на ИППП не сдавали?
1