Эрозия, свечи, кровоточивость

Спрашивает: Анжелика95
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Имеется эрозия шейки матки. Сейчас лечу кокковую флору. Выписали свечи Пантесепт. После закладывания свечей появились кровянистые выделения, я подумала, что повредила слизистую во время введения и это было причиной кровоточивости. Перестала закладывать свечи. Через 2 дня кровоточивости не стало и после не наблюдалось. Решила, что всё зажило и решила продолжить лечение свечами. Начала снова закладывать, на след день опять появились кровянистые выделения, но уже более сильно, чем тогда. Скажите, это всё же дело в свечах? Что посоветуете в данной ситуации? Стоит ли их дальше закладывать? Ранее никогда кровоточивости при использовании других свечей не наблюдалось. Никаких болей нет. Менструация уже была (с 6 июня по 11 июня).
Теги: пантесепт свечи, пантесепт свечи отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анжелика. Это индивидуальная реакция на препарат. Вам не следует продолжать прием. Замените его на Полижинакс. С уважением, К. А.