Кровянистые выделения 9 дц

Спрашивает: Двша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили эрозию, хронический цервицит, цервикоз. Обычно цикл 29 дней, в этом месяце задержались месячные на неделю. Прошли как обычно, без болей. Обычно идут 7 дней, но на 8 цень заметила желтоватые выделения с маленькой прожилкой крови. Сегодня 9 дц, с утра были слизистые коричневатые выделения, немного. Обычно на 8 день просто желтые выделения, и всё очищалось. А тут на 9 день такое. Что это могло быть, может так вышли остатки месячных? Был сильный стресс.
Могут ли это быть симптомы патологий? Узи малого таза делала в мае, без патологий. Сегодня сделали прижигание эрозии, не могу его пересдать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-01 05:30
Доброе утро, да, это остатки месячных.
Даша 2021-09-01 18:59
Подскажите пожалуйста, хотела аккуратно посмотреть выделения после прижигания, слегка ввела палец, и коснулась случайно шейки, она оказалась высоко, вчера было прижигание. Опасно ли это, могу я что-то повредить?
2. Как вставлять свечи Депантол, боюсь повредить ими шейку, или случайно зацепить пальцем
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 20:22
Ничего страшного нет, свечи ставить начните через 10 дней.