Как колоть Траумель

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Траумель колят сразу из ампулы или надо разводить?
Теги: траумель как колоть, как колоть траумель с
Категория: Терапевт

7 ответов

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-09-16 21:41
Здравствуйте. Ампула траумеля готова к употреблению. В разведении не нуждается. Вводится внутримышечно, подкожно, внутрисуставно, внутрикожно. Внутривенно вводить нельзя.
елена 2016-03-12 09:42
Здравствуйте, у меня воспаление плечевого сустава спереди. Врач прописал уколы траумель через день внутримышечно. Хотела уточнить- как их колют? В сустав? В инструкции написано через запятую: внутримышечно, околосуставно.
Спасибо.
Здравствуйте.
В чем вопрос? Вы же пишите, что врач прописал Вам колоть внутримышечно. Значит, внутримышечно и колоть.
Платная консультация
АЛЕКС 2016-08-20 23:35
Можно ли колоть траумель с подкожно? И как это сделать? Спасибо!
Можно. Если Вы никогда не делали инъекций подкожно, то первый раз нужно посмотреть у тех, кто делает.
Платная консультация
Роман 2014-11-02 10:20
Здравствуйте! У меня сместились диски в низу произошло ущемление седаличного нерва, пролежал 3дня ссильной болью. Позвонок выровняли-а защемление нерва осталось. Занимаюсь на доске евминова проколол 5 дней: мовалис, мидокалм и диклоберл. Как колоть травумель и с чем? Нужно ли его колоть? Травумель есть в наличии
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-24 21:20
Здравствуйте.
Для получения квалифицированной консультации обращайтесь по профилю, в Вашем случае к неврологу или нейрохирургу.
Удачи.