Следы от уколов

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего мужа болит спина (поясница) и отдает боль в ногу до колена. Прописали колоть уколы амелотекс и фламакс (кетопрофен). нет возможности посещать врача, колю ему уколы сама дома. Опыт уже есть колола разным людяи и не раз, никто не жаловался, наоборот говорят что рука у меня легкая. Но муж жалуется, что у него болит место уколов. Шишек вроде нет, просто красные точки в местах проколов и небольшой синячок. Норма ли это или я все таки что то не так делаю. Заранее спасибо за ответ.
Теги: фламакс болит место укола
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-02 09:43
Здравствуйте.
Если Вы знаете куда и как колоть, проблем нет. То, что места уколов болят- вполне естественно.
Будьте здоровы.