Болит спина в месте укола наркоза

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня беспокоит шишка на позвоночнике у моего мужа, появилась в месте укола при спинальной анестезии, укололи его не с первого раза а с четвертого. Сначала он ее не замечал и не чувствовал, я увидела. Показали врачу он сказал ничего страшного. Прошло 4 года и это место мужа беспокоит. При пальпации как нарост на позвонке, твердый не двигается. Что посоветуете? К кому обращаться? Переживаю чтоб не переросло в опухоль или грыжу. Спасибо за ответ. Жду.
Добавлен: 6 ноября 2018 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-07 20:23
Если доктор исключил проблему, то не понимаю, какого совета Вы ждете
Наталья 2018-11-07 21:24
Добрый вечер! Доктор исключил проблему 4 года назад, когда появилась шишка и она не беспокоила. Теперь все изменилось.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-07 21:26
Значит логично с жалобами обратиться на очный осмотр к нейрохирургу
Наталья 2018-11-07 21:31
Спасибо. К сожалению я живу в печальном ЛНР где таких мало было до войны, а сейчас вообще нет.