Алфлутоп при пародонтозе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Онкология в анамнезе (2012 год удален рак груди)
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как правильно колоть Алфлутоп при пародонтозе?
У меня уже довольно запущенный пародонтоз и обычно я регулярно прохожу процедуры у пародонтолага, после чего колю в десны Линкомицин и Траумель.
Траумель сейчас в Украине не продают, а я вычитала, что хорошо колоть Алфлутоп, но нигде не пишут, как его колоть, а к пародонтологу на консультацию пока нет возможности попасть. Спасибо.
Теги: что колят при пародонтозе, траумель при парадонтозе, какие уколы колят при пародонтозе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 января 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-21 12:06
Добрый день! Лично я не использую этот препарат, но так как он для улучшения обмена веществ в хрящевой ткани можно его использовать в виде в/м инъекций, курсом таким же как и траумель.