Гнойник на десне

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Сегодня утром встала, болит десна. Глянула в зеркало а там гнойник, не когда такого не была что делать?
Теги: гнойник на десне после укола, абсцесс после укола на десне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-22 14:32
Добрый день! Необходимо сделать рентген близ лежащих зубов по отношению к этому гнойнику, возможно это проявление хронического периодонтита.