Гнойник на десне у ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у сына 4 года температура была до 39 поднималась после вылез гнойник на нижней десне, похоже на стоматит. Скажите чем лучше лечить? Заранее спасибо фото приложу.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-25 22:07
Да, это стоматит. Ребенка беспокоят боли? Как ребенок кушает?
Юлия 2020-10-25 22:10
Да беспокоит. Болит. Кушает плохо. Плачет больно есть говорит
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-25 22:15
Стоматит пройдет самостоятельно через 10-14 дней. За 20 минут до прием пищи можно наносить гель для полости рта "Холисал". Он немного облегчит боль. Повода для волнения нет. Пришлите фото через пять дней.
Юлия 2020-10-25 22:16
Спасибо. Хорошо