Боль в зубах, кровоточат десна, пародонтоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, что вы можете посоветовать от пародонтоза? (Паста, зубная щетка, таблетки?) Когда чищу зубы, десна всегда кровят, сейчас во время еды, когда жую, болят зубы. У одного зуба опустилась десна, и корень режет язык, что можете посоветовать? Заранее большое спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-09-04 14:10
Здравствуйте!
Есть ли у вас налет или камни на зубах? Вы описываете, что есть острый корень в полости рта?