Сколько колоть алфлутоп?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Фиброзной кистозная мастопатия, поверхностный гастрит.
Здравствуйте, пять месяцев назад появились сильные боли в области грудной клетки слева сделала кт признаки остеохондроза и слегка отклонен позвоночник. Назначили комбилипен, кеторол, комбилипен в уколах на 10дней, боли не прошли но стало легче. Ходила на массаж, кушетку боли прошли но по истечении двух недель боли вернулись и ещё с большей силой, так мучалась три месяца потом пошла к мануальщику после стало хуже, невролог назначил комбилипен, кеторол и медокалм на 10дней три укола в день ч. з три дня после отмены уколов свело шею отнялись руки, стала сильно болеть голова назначили алфлутоп на 10дней, стало легче, но боли не ушли. Может поставить уколы алфлутоп 20как в инструкции или дальше терпеть боль. МРТ у нас не делают, съездить в город пока нет возможности. Прошу помогите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-07 18:04
У каждого врача своя схема лечения, я бы назначил 20