Люмбаго с ишиасом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Два года назад стали беспокоить боли в спине. Сделала МРТ. Заключение: Остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Протрузии L4- L5, L5-S1. Гемангиома тела позвонка L4. Пролечилась. Спустя два года сильно заболела правая ягодица, отдающая в заднюю поверхность бедра. Разогнутся получается с трудом. Назначили: Аркоксиа 90 мг, сирдалуд 4 мг, Дона. Пролечилась, легче не стало. Назначили мидокалм1, 0, дексаметазон 8 мг, аэртал. Легче не стало. Сильно тянет ногу. Ставят люмбаго с ишиасом. Боль на протяжении двух месяцев. Анализы сдала сама от себя, так как врач мне их не назначила. Увеличен RDW-SD-49.6, средний объём тромбоцитов 10.8, моноциты 0.79, фосфатаза щелочная 122, лимфоциты 3.04. Подскажите может диагноз поставлен неверно и это что то другое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-05 21:18
Здравствуйте.

Прикрепите результат анализов полностью. Так будет более понятна картина.
И МРТ поясничного отдела.