Изменения в пояснично крестцовом отделе, фиброз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Грозит ли мне операция по моим заключениям МРТ? Я прошла лечение препаратами аркоксиа 90 мг, сирдалуд 5 мг, дона. Легче не стало. Назначили мидокалм1, 0, дексаметазон8 мг, аэртал. Стало легче, боль в спине прошла, но все равно тянет правую поверхность бедра при наклоне вперёд. Врач поставила мне диагноз люмбаго с ишиасом. Я решила сама сдать анализы и сделать МРТ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-11 20:59
Добрый вечер.

На данный момент показаний для оперативного вмешательства у вас нет.
Можно продолжать консервативное лечение, а также подключать физиопроцедуры.