Препарат Лориста правильный прием

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 1ст
Здравствуйте, когда лучше принимать препарат Лориста утром или вечером? Принимаю Лористу уже год. 50 утром и 50 вечером, но летом принимала только 50 вечером и было все хорошо, но осенью начало по вечерам подниматься давление, добавила еще 50. Стали болеть мышцы голени это побочное действие, хочу уменьшить дозу обратно 50, может еще что нибудь добавить когда поднимается давление например Физиотнез. У меня стало подниматься давление на фоне появления климакса, год назад удалили матку.
Теги: когда лучше пить лористу утром или вечером
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-29 10:43
Здравствуйте. Можно снизить дозу и добавить к терапии физиотенз или амлодипин. Принимать препарат можно в любое удобное время.