Не стал помогать препарат Лориста

Спрашивает: Лаврентьева Марина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, я диабетик 2 типа. От давления принимаю лористу 100 утром и вечером. Последнее время на стал держать нормальное. 145/73 в течении дня было сегодня. Чем можно заменить лористу, или может дополнить? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте замените лористу на вальсакор Н 80 мг по 1 т утром
Платная консультация
Марина 2022-02-27 08:35
Я принимала лористу 100 утром и вечером. Вальсакор 80 утром один раз будет достаточно?
Должно хватить тем более что препарат состоит из 2 компонентов
Платная консультация
Марина 2022-02-27 08:45
Спасибо, Вам, большое. И дай Вам Бог здоровье!
Марина спасибо вам за тёплые слова, вам всего доброго!