Как правильно увеличивать дозу Депакина?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, меня звать Александр, у меня эпилепсия, приступ был в этом месяце, я принимаю кепру 1000 утро вечером, депакин 750 утро вечером, только я сейчас взял добавил депакин дозу до 1000, что надежнее было, скажите можно так?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-31 21:33
Здравствуйте.

Лечение эпилепсии, и все назначения проводятся очно. В принципе, если нет выраженных побочных действий от препаратов, дозу депакина увеличить можно.
Платная консультация
Александр 2020-08-01 06:07
Здравствуйте, у меня нет аллергии на препараты, я перенашу хорошо, не было побочных эффектов, но дабавил посмотрю может поможет, , я ж выпью таблетки и по ем сразу
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-09-01 06:33
Если при дозе 750 мг приступов у Вас не было, то прибавлять необязательно.