Могут ли быть приступы от депакина и леветерацетама?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, меня зовут Александр у меня эпилепсия, с 17 лет, принимаю депакин 500мг утро и вечер, и леветерацетам 1000мг утро и вечер, приступы только ночью, по разному, то один в месяц то два в месяц, скажите а может из за таблеток быть приступы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

4 ответа

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-11-10 13:28
Здравствуйте. С тех пор как начали прием данных препаратов приступы сократились, то есть их было больше до начала терапии?
Нет препараты вызывать приступы не могут, наоборот они их предупреждают.
Александр 2020-11-10 14:58
Здравствуйте, когда мне назначили я приремал они держали, потом нет, добавля и дозу держали, потом потом постепенно перестали, я поехал к врачу, мне поменяли, назначали леветерацетам ещё, я его принимаю с депакин, первое время держало хорошо, долго, потом нет добавляли, держала, потом нет, дабавили до 1000мг леветерацетам и 500мг депакин, сейчас, вот идёт месяц, но пока нет ещё приступ
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-11-10 18:23
Значит у Вас в целом доза подобрана верно, в случае чего нужно будет вновь обратиться для титровании дозы.
Александр 2020-11-11 04:59
Здравствуйте, но я обратился мне повысили дозу, теперь 1000мг утро и 1500мг вечер леветерацетам, а депакин также 500мг, теперь жду когда добавят упаковки лекарства