Может повлиять занятиями гирями на приступ, или телефон

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, меня зовут Александр, у меня эпилепсия, с 17 лет принимал сразу депакин не было приступа а потом опять, добавлял он перестал, потом не помогала, начал принимать другие лекарства, кепру, утро 250мг депакин и вечер 250, а кепру 1000мг утро и вечер, то один месяц не было, то три месяца, зато потом сильный был, скажите телефон может повлиять на это или занятия гирями я подымаю по 15 раз утро и вечер
Категория: Невропатолог

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-29 10:10
Я думаю, что эти факторы повлиять не должны.
Пройдите электроэнцефалографию, чтобы уточнить наличие эпиактивности в головном мозге.
Александр 2020-09-29 10:20
Я в январе проходил, мне сказали что эпиактивности нет, все тогда у меня раз было, а ещё говорят может быть, что из за смены погоды, например, весной или осенью
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-29 10:27
Может и так. Но исследование лучше повторить.
Александр 2020-09-29 10:30
Собираюсь, сейчас на днях съездить, все пройти, может добавят лекарства
Александр 2020-09-29 10:50
Когда они у меня повторялись даже сам добавлял, вот когда пил сразу кепру 1000мг утро вечер, и депакин, 250мг, не было, потом опять добавил 500мгдепакин держало, потом опять я 750мг добавил, держала, потом опять, добавил 1000мг не было, снизил не помогает
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-29 11:06
Да. Всё верно.
Лечащий врач должен откорректировать вам дозу антиконвульсантов.