Лечение от хламидиоза, побочки, что делать?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, гинеколог мне назначила лечение от хламидий Вильпрафен 500мг 3 раза в день, Юнидокс салютаб 100мг 2 раза в день. В первый же день после первого приема таблеток спустя пару часов у меня начала кружится голова и не переставала кружиться не на секунду, даже ночью. Сегодня третий день лечения, еле встала утром, сильное внутреннее головокружение головы, штормит, шатает, плюс добавилась боль в голове, которая усиливается когда напрягаюсь что бы например покашлять. К врачу ближайшая запись только через неделю, помогите совет, что мне делать в такой ситуации, бросать антибиотики? Я постоянно лежу из-за головокружения.
5 ответов
Здравствуйте. Принимите сначала один препарат, а после него второй.
Ольга 2018-06-10 10:14
Спасибо за скорый ответ! Как раз и принимаю их с интервалом в два часа друг от друга. Такое состояние впервые, ранее разные антибиотики переносила, да были побочки, но терпимо и чаще на кишечнике сказывалось, но что бы так сильно кружились голова круглосуточно, это наверное не нормально?
Принимать необхолимо сначала один препарат, а потом другой. Если принимать вместе, такие симптомы могут быть.
Ольга Правильно ли я поняла? Сначала курс например Вальпрофена 7 дней, а после него курс Юнидокс Салютаб?