Головные боли и анемия побочки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Полно
Здравствуйте, начала принимать таблетки сосудорасширяющие трентал. Пью по 2таблетки 3раза в день. Вчера первый день пила. Сегодня с утра проснулась и после того как выпила таблетки, стало очень плохо. Голова очень сильно болела и такое состояние что казалась сейчас упаду, подташнивало. Начала пить эти таблетки потому что очень часто последнее время болит голова и кружиться. Кроме этого правда терапевт ставит анемию пока в лёгкой форме. С чем может быть связано такое состояние и какие чаще всего встречаются побочки? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

6 ответов

Здравствуйте а давление какое при этом головокружении?
Платная консультация
Ирина 2021-03-24 14:04
Не знаю. Я его не меряю никогда. У меня склонность к пониженному давлению. Однажды лежала в больнице почти сознания потеряла, хорошо вовремя заметили что мне плохо
Ирина 2021-03-24 14:10
Правда я ещё принимаю постоянно антипсихотические препараты так как со сном проблемы были, и антидепрессанты постоянно. Сочитаюсь ли они с этими таблетками?
Назовите конкретно эти препараты
Платная консультация
Ирина 2021-03-24 14:49
Флувоксамин 100, карбомазепин, хлорпротексен.
Вообще пишут что нежелательно совмещать флувоксамин и карбамазепин, они усиливают действие друг друга и соответственно увеличивается частота побочных эффектов