Циклоферон при узловой миоме матки

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Для иммунитета прописали курс циклоферона. У меня узловая миома матки. Можно ли при таком диагнозе принимать циклоферон, если нет, то какие есть другие варианты?
Теги: миома матки, циклоферон, миома, узловая миома, циклоферон при миоме, циклоферон при миоме матки, циклоферон и миома
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-02-15 19:11
Здравстуйте!!! Противопоказанием к приёму Циклоферона узловая миома матка не относится.
P. S. Будьте здоровы!!!