Узловая миома матки

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, мне поставили узловую миому матку на прикрепленных фото будет виден их размер и расположение. Кровотечений у меня нет, болей тоже, единственное что не регулярный цикл. Мой специалист настаивает на операции, но я боюсь. Скажите возможно ли медикаментозное лечение в моем случаи. И насколько это опасная операция и послеоперационный период. Спасибо
Теги: узловая миома матки форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-17 17:07
Добрый день, Инна.
Миома не большая. Если жалоб нет, то можно еще немного понаблюдать, учитывая что в ближайшем будущем климакс.