Чем опасно прерывать беременность при миоме матки?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Моей тете 28 лет. У нее миома матки, но один ребенок у нее уже есть. Вот недавно узнала, что беременна, рожать не хочет! Скажите можно ли срывать беременность при миоме?
Теги: миома, миома матки, чем опасен аборт при миоме, опасен ли аборт при миоме, опасность аборта при миоме матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2011 года

3 ответа

гинеколог 2011-10-26 18:24
Здравствуйте!!! Степень риска неблагоприятного исхода аборта на прямую зависит от размера и типа миомы матки. Укажите заключение УЗИ.
нина 2015-12-17 18:47
Здравствуйте. У меня 3-я беременность 9-недель. На УЗИ сказали что у меня миома 20 мм. Можно ли мне делать в такой ситуации аорт? Еще у меня хроническое воспаление яичников. Подскажите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-18 10:21
Здравствуйте! Что такое "аорт"? аборт?
-1