Миома матки при беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность 17-я неделя. На 13 недели делали первый скрининг с ребеночком сказали все хорошо. Но! Слева между оболочкой и стенкой матки сканируется образование полулунной формы размером 33*13*12 мм, объем- 2,8 см. Куб. Неоднородной структуры, гипоэхогенное с гиперэхогенными линейными включениями. Я так поняла что это миома которая у меня была до беременности 1 мм и была не растущая. На 11-й недели ее размер был 22*10мм, Врачи ничего не говорят. Скажите что это и на сколько может повредить вынашиванию или я зря паникую? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-21 10:54
Здравствуйте! "Между оболочкой (чего?) и стенкой матки (какой?) " - нужно понимать, о чем речь. И полулунной миома быть не может никак