Миома матки при беременности
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексид
Здравствуйте, беременность 6 недель и 5 дней. На УЗИ обнаружили миому на передней стенке матки размером 2 см 7 мм. Отслойка хориона на 3 мм. Очень переживаю. В декабре 2016 г. делала УЗИ по направлению гинеколога, миома была 4 мм. Получается с беременностью миома начала расти?
Стоит ли мне прерывать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа
Добрый день, миома не большая, поэтому прерывать беременность не нужно, продолжайте сохраняющее лечение.