Миома матки и беременность

Спрашивает: girl-svetka
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, есть ребенок от первого брака, 9 лет, второй раз замужем 3 года, встала с мужем (у него тоже есть ребенок) на учет в центр планирования семьи по бесплодию, мне сделали узи малого таза, обнаружили миому матки, а так-же сдала анализы на гормоны, назначили Эутирокс из-за щитовидной железы, назначили Ангиовит при планировании беременности, но миому не лечат, нужно ли ее лечить? И еще не сделали анализ на прогестерон, но назначили Дюфастон, на каком основании? Назначили узи на овуляцию с 10, 12, 14, 16 день при нерегулярном цикле 30-33 дня, не рано ли? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 15:53
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу