Беременность и субсирозная миома. Есть ли шанс родить ребёнка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на узи малого таза обнаружили субсирозный узел 9.3×8.11. Можно ли с этой миомой забеременеть и родить ребёнка? И как её лечить? Нужно ли делать операцию? И можно ли принимать боровую матку при личении миомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-16 15:08
Здравствуйте!
  1. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
  2. Мы не комментируем вырванное из контекста. Прикрепите текст УЗИ (описание) полностью