Миома шейки матки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на узи нашли миому шейки матки, так же на протяжении нескольких лет беспокоят мультифоликулярные яичники, принимаю КОК. Скажите пожалуйста, на сколько это опасно? Мне 23, беременностей не было, какой шанс у меня забеременеть? И может ли узел вырасти в дальнейшем и стать больше? Гинеколог при ручном исследовании миому не прощупывает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-26 17:02
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Кристина 2022-02-26 17:47
1. На сколько опасен данный диагноз?
2 Какой шанс у меня забеременеть?
3. Может ли узел вырасти в дальнейшем и стать больше?