Миома матки, возможна ли беременносить при таком расположении

Спрашивает: Юлия82
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Сегодня была на узи малого таза, у меня такой вопрос, в декабре прошедшего года лопнула киста левого яичника, была сделана экстренная лапароскопия, после нее назначены противозачаточные ярина+ на шесть месяцев, я пью пятый месяц таблетки на шестой планирую беременность, у меня была одна замершая беременность в 2012 году и больше никогда я не беременнела, хирург который меня оперировала вместе с кистой удалила мне спайки, я очень надеюсь забеременеть, а тут узи показало что то не очень хорошее, расшифруйте пожалуйста мне результат, и помешает ли это на зачатие, спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 14:00
Здравствуйте. Потенциально может мешать. Деформацией внутреннего слоя матки.
Платная консультация
Юлия82 2017-04-18 14:29
Спасибо за ответ, а что вы мне посоветуете делать, операцию или попробовать забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 14:30
Попробуйте забеременеть. Она не такая большая. Если полгода ничего не получится, будет рост узла - тогда думать о том, чтобы его забрать