1
Киста мешает ли выходу яйцеклетки. Данные узи
Спрашивает: Люба Хорькова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста с узи. Может вы подскажите смогу ли я забеременеть? Происходит ли у меня овуляция? Сейчас прохожу еще лечение от молочницы, хламидии отрицательно. И все анализы передающиеся половым путем отрицательны. И можно ещё один вопрос какие еще анализы сдать что бы посмотреть почему не происходит беременность уже 8 лет. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 10:51
Здравствуйте. Если образовалась киста желтого тела, то овуляция потенциально происходит, но неполноценная