Цикл 53 дня и следующий опять 49 дней

Спрашивает: ЛилияШЮ
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема: идет 49-й день цикла, задержка 17 дней, тест делала один - отрицательный. Последние кд были 4 июня, цикл длился 53 дня. Обращалась к гинекологу, сдавала анализы на гормоны. Видимых причин и отклонений в анализах доктор не увидел. Но назначил капли Циклодинон 40 капель 1р/день. Я начала пить их, пью по сегодняшний день, но пока не наблюдаю никаких перемен. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть еще причины задержки в моем случае? Заранее благодарю Вас за ответ. Всего доброго!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-21 18:55
Здравствуйте! Узи когда делали?
-1
Платная консультация
Лилия Александровна 2019-08-29 09:47
Здравствуйте. УЗИ делала 3 июля, в тот же день и гинеколога прошла. Это с прошлой задержкой. Сейчас посетить врача нет возможности. Прилагаю Вам результаты обследований. Сегодня уже 24-й день задержки. Не знаю, что и думать. И уж тем более, что делать. Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю за ответ. Всего доброго.
-1
ЛилияШЮ 2019-08-29 10:23
Забыла добавить, сегодня делала тест, результат отрицательный. Да и каких-либо признаков беременности на себе не ощущаю.
-1
ЛилияШЮ 2019-08-29 10:26
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-29 17:48
Примите табл дюфастон по 1 табл 2 раза в день 10 дней.
ФСГ и ттг сдавали?
-1
Платная консультация
Лилия 2019-08-30 09:19
Здравствуйте! Анализы на данные гормоны я сдавала в прошлом цикле, 10 июня. В выписке гинеколога эти данные есть, но там неверно указана фаза цикла. На момент сдачи это был 29 день цикла. ТТГ - 1,96 uIU/mL, ФСГ - 12,3 mIU/mL/ Больше эти анализы я не сдавала. Дело в том, что проживаю в районе и в нашей поликлинике нет врача гинеколога.
А с научной точки зрения может ли беременность быть при отрицательном тесте? И возможно ли пропустить ее на ранних сроках?
Заранее благодарю Вас за ответ. Всего доброго!
-1
Лилия 2019-10-06 10:33
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Помогите, пожалуйста, разобраться с гормонами. Андростендион 13.3 nmol/L, лютеинизирующий гормон 21.3 mlU/mL, ФСБ 13,4 mlU/mL. Вижу, что повышены, а что это значит, не знаю. Заранее спасибо за ответ. Всего доброго!
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-08 08:28
ФСГ завышен, обычно такая картина соответсвует климактерическим изменениям.
-1
Платная консультация
Лилия 2019-10-08 09:57
Здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ. Просто смущает тот факт, что мне всего 31 год. А другие причины могут быть? Заранее спасибо за ответ. Всего хорошего!
-1