Что делать после выкидыша

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я с мужем хотели очень ребенка, готовились, сдавали анализы, было урелаплазма повышенна и завышен показатель бактерий, назначили 7 дней юнидокс солютаб, орнидозол, флуконазол, эльжина, лактоженаль. Пили фолиевую. Сделала узи все в норме, разрешили беремннить, и вот долгожданная беременность, 23 июля у меня случился выкидыш на сроке 7 недель, врач в гинекологии ничего не сказала, просто сказала идти домой, через неделю я поехала в платную клинику, там мне сделали узи все чисто, сдала хгч, он падал, так они исключили внематочную беременность, назначили продолжать пить фолиевую и добавили йодомарин и витамин Д. Сдать спермограмму + мар тест. Мне сдать
ТТГ, Т4 св, АТ к ТПО, ферритин, витамин Д, витамин В 12, гомоцистеин, АТ к в 2- гликопротеину -1, АТ к кардиолипину, волчаночный антикоагулянт, ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, общий тестостерон, 17 ОН ПГ, котизол на 2-4 день цикла.
Гормоны сдавать нужно на 2-4 день цикла, сегодня 24 августа, месячных нет, я переживаю, у меня никогда не было задержки, но появилась жуткая молочница у меня и мужа. Купила флюканазол и таблетки вагинальные клотримазол, а мужу крем клотримазол.
Подскажите правильно ли делаю все? Что делать? Когда можно беременеть? И нужно ли сдавать все анализы эти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 10:52
Здравствуйте. Во-первых, сегодня не 24 августа.
Во-вторых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ирина 2019-07-24 12:24
1) подскажите правильно ли я лечусь?
2) когда можно беременеть?
3) нужно ли сдавать все эти анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 17:54
1. Вслепую всегда неправильно.2. Через 2-3 месяца после произошедшего.3. Можно пока не сдавать
Платная консультация
Ирина 2019-07-25 04:36
Спасибо большое.
Месячных так и нет, появилась тошнота как в ту беременность, переживаю если я беременна, то три свечи клотримозола навредят?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 11:03
Тогда не стоит их больше ставить. Настраивайтесь на хорошее
Платная консультация
Ирина 2019-07-25 11:18
Большое спасибо