Миома при беременности
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Пятая неделя беременности, обнаружили миому интрамуральную 48/37. Врач узи сказал, что волноваться не о чем, все в порядке, хотя по снимку можно увидеть, что плодное яйцо совсем близко с миомой. Скажите пожалуйста, можно ли выносить ребенка, какие методы борьбы во время беременности. Какие могут быть риски и чего придерживаться, как предотвратить плохое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-20 18:14
Добрый день.
Миома матки не большая.
Это не должно отразится на течении беременности и роды