Миома или беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня была на узи и врач нашла миому матки размером 0,8×0,6см. Задержка уже 10 дней. Может ли это быть беременность на ранем сроке? Забеременеть пытаюсь уже 3 месяца.
Заключение врача: Эко-признаки миомы матки м/размеров, кистозная измена правого яичника (возможна персистенция фоликула) что это значит. Прописали мне Дюфастон на 3 месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 19:24
Здравствуйте! Абстрактно, вырванно из контекста - ничего. Нужно видеть все описание УЗИ