Почему разница в размерах матки? Неразвивающаяся беременность?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что дальше делать. Матка по узи 65*69*59, ставят 3,5 по овукляции. Эмбрион не визуализируется, 1,8 желтый мешок, 1,8*8 желтое тело, пл яйцо- 10*6*12. Гинеколог ставит 8-9 недель при осмотре в кабинете и со смехом утверждает, что это "неразвивайка". Посл мес-е 11.06.2021. сегодня ко календарю ровно 5 нед. Почему такая разбежка? На повторное узи записана через 10 дней самостоятельно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-17 14:01
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ описания